Уважаемые пользователи! В связи с тем, что наш форум еще совсем новый, создавайте новые темы, играйте, заказывайте картинки. Если кто-то знает код мини-чата, пишите в л\с мне. Заранее спасибо, Администрация форума.

Мой профиль

Коты-Воители 2: Жизнь после пожара

Объявление

Этот форум только открылся!!! У нас идёт активный набор участников. Вы ещё можете стать админом и модератором! Здесь каждый день заходит администратор! Если у вас возникли вопросики заходите в тему "Вопросы, жалобы и предложения". Мы ответим на все!!!
Дорогие гости! Если вам надо порекламить, не надо создавать новый аккуант. Он уже есть: Ник - Ясная Звезда, пароль- 12345. Пользователи могут рекламить со своего аккаунта! Реклама ВЗАИМНАЯ! Перед тем, как разместить свою рекламу, прочтите правила. С уважением, администрация.
Главный Администратор
Летящая в ночи
Заместители Главного Администратора
Ночная Тень
Уважаемые гости. Вам виден НЕ ВЕСЬ форум. Чтобы все увидеть, надо зарегистрироваться!!!
Модераторы:
Идет набор!
Фотошоперы:
Идет набор!
этот сайт пока неактивен)
Появилась первая глава книги КВ2!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители 2: Жизнь после пожара » Правила нашего форума » Правила нашего форума!!!


Правила нашего форума!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами!
Это обязательные правила!

Регистрация:
1) Если вы зарегистрировались, но не заполнили анкету в течение недели, то вы автоматом удаляетесь.
2) Перед тем, как вступить в игру, Вашу анкету должна принять администрация.
3) Если вы сами приняли свою анкету, вы блокируетесь на 3 дня.
4) Вы не можете взять имя, которое уже носит другой игрок.

Посты:
1) Старайтесь писать длинные и красивые посты, ведь такие посты интереснее читать!
2) Когда пишете пост в ролке, выделяйте: свою речь, мысли, чужая речь.
3) Ваш пост ни в коем случае не должен содержать мата!

Реклама:
1) Реклама строго взаимная!
2) Реклама пользователя, у которого не заполнена анкета, удаляется.
3) Реклама пользователям по ЛС запрещена!
4) Главному админу можно рекламить по ЛС
5) Взаимная реклама в подписи приветствуется!
6) Регистрироваться только для рекламы строго запрещено! Специально для вас, существует рекламный перс.
Ник: Ясная Звезда. Пароль: 12345

Флуд:
1) В не флудильных темах флуд ЗАПРЕЩЕН!!!
2) Во флудильных темках вы можете флудить сколько вам угодно.

Посещение:
1) Пользователи должны посещать форум минимум раз в месяц.
2) Модеры должны посещать форум минимум раз в неделю.
3) Администраторы и модераторы форума должны посещать форум минимум раз в три дня.
4) Если вы решили уйти с форума, сообщите об этом по ЛС главному админу, то есть мне. После вашего ухода вы будете сняты со всех должностей, которые вы на данный момент занимаете, и станете пользователем форума. Но даже после сообщения об уходе мы не удалим ваш профиль, поэтому вы всегда сможете вернуться! Если хотите уйти НАВСЕГДА, так и пишите.
5)  Если по какой-то причине вы некоторое время не сможете посещать форум, обязательно отпишитесь в теме Объявления об отсутствии.

Ник:
1) Если вы допустили ошибку в нике, она будет исправлена.
2) В принципе ником может быть человеческое имя, а также слова, не имеющие ничего общего с котами-воителями.

Ава:
1) Запрещено использовать авторские авки без копирайтов!
2) Если аватар не запрещённый, но его автора вы не знаете, вы должны написать: "Ava by ???".
3) При невыполнении этих правил аватар будет удалён, а в подписи будет причина.

Плагиат:
1) Копирование любых элементов этого форума расценивается как плагиат!
2) Если вы хотите что-то взять с форума, сначала спросите разрешения на это главного админа по ЛС.
3) Если вы увидели где-то на другом сайте или форуме плагиат с этого форума, срочно сообщите это мне лично. Я зайду по указанной вами ссылке.

Подпись:
1) Прошу вас, не вставляйте стихи, картинки, и.т.д. в подпись. Зайдите в тему Наше творчество и создайте тему Подпись...(ваше имя)... и разместите там все, что бы вы вставили в свою подпись.
2) Отсутствие подписи не запрещается.

Незнание правил не освобождает от ответственности.)))
Пасибки за чтение!

(перс-персонаж)
После прочтения напишите об этом ниже!
Правила by Я. Копи для других форумов запрещено!!! Можно только с разрешения главного админа!!!

0

2

Ночная Тень читала

0

3

Да. :suspicious:

0

4

:D

0


Вы здесь » Коты-Воители 2: Жизнь после пожара » Правила нашего форума » Правила нашего форума!!!